TEMPORADAS

764
GORA BILBAO - Temporada 2021 - 2022
Seleccionar
763
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2020 - 2021
Seleccionar
762
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2019 - 2020
Seleccionar
761
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2018 - 2019
Seleccionar
760
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2017 - 2018
Seleccionar
759
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2016 - 2017
Seleccionar
758
GORA BILBAO - Temporada 2015 - 2016
Seleccionar
757
GORA BILBAO - Temporada 2014 - 2015
Seleccionar
755
GORA BILBAO - Temporada 2013 - 2014
Seleccionar
754
GORA Naturgas Energía Bilbao - Temporada 2012 - 2013
Seleccionar
752
GORA Naturgas Energía Bilbao - Temporada 2011 - 2012
Seleccionar
X

×

PLANTILLAS AÑOS ANTERIORES

84
Temporada 2021 - 2022 - Femenino Regional
Ver plantilla
83
Temporada 2021 - 2022 - Infantil
Ver plantilla
82
Temporada 2021 - 2022 - Cadete
Ver plantilla
81
Temporada 2021 - 2022 - Juvenil Primera
Ver plantilla
80
Temporada 2021 - 2022 - Div.Honor Juvenil
Ver plantilla
79
Temporada 2021 - 2022 - VDA. DE SAINZ GORA
Ver plantilla
78
Temporada 2021 - 2022 - GRUPO IRON GORA
Ver plantilla
77
Temporada 2020 - 2021 - Cadete "B"
Ver plantilla
76
Temporada 2020 - 2021 - Cadete "A"
Ver plantilla
75
Temporada 2020 - 2021 - Juvenil 2ª
Ver plantilla
74
Temporada 2020 - 2021 - Juvenil 1ª
Ver plantilla
73
Temporada 2020 - 2021 - Div.Honor Juvenil
Ver plantilla
72
Temporada 2020 - 2021 - VDA. DE SAINZ GORA
Ver plantilla
71
Temporada 2020 - 2021 - GRUPO IRON GORA
Ver plantilla
70
2ª Fase - GORA Vda.de SAINZ
Ver plantilla
69
CADETE "B"- KOPA
Ver plantilla
68
CADETE "A"- KOPA
Ver plantilla
66
Temporada 2019 - 2020 - GERNIKAKO XAIBOR
Ver plantilla
65
Temporada 2019 - 2020 - Infantil "B"
Ver plantilla
64
Temporada 2019 - 2020 - Infantil "A"
Ver plantilla
63
Temporada 2019 - 2020 - Cadete "B"
Ver plantilla
62
Temporada 2019 - 2020 - Cadete "A"
Ver plantilla
61
Temporada 2019 - 2020 - Juvenil 1ª
Ver plantilla
60
Temporada 2019 - 2020 - Juvenil Nacional
Ver plantilla
59
Temporada 2019 - 2020 - GORA Vda.de SAINZ
Ver plantilla
58
Temporada 2019 - 2020 - Tercera Nacional
Ver plantilla
57
Temporada 2018 - 2019 - Liga Vasca GERNIKA
Ver plantilla
56
Temporada 2018 - 2019 - Tercera Nacional
Ver plantilla
55
Temporada 2018 - 2019 - División Honor Juvenil
Ver plantilla
54
Temporada 2018 - 2019 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
53
Temporada 2018 - 2019 - Cadete
Ver plantilla
52
Temporada 2018 - 2019 - Infantil "A"
Ver plantilla
51
Temporada 2018 - 2019 - Infantil "B"
Ver plantilla
44
Temporada 2017 - 2018 - Liga Vasca
Ver plantilla
45
Temporada 2017 - 2018 - División Honor Juvenil Nacional
Ver plantilla
46
Temporada 2017 - 2018 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
47
Temporada 2017 - 2018 - Cadete
Ver plantilla
48
Temporada 2017 - 2018 - Infantil "A"
Ver plantilla
49
Temporada 2017 - 2018 - Infantil "B"
Ver plantilla
50
Temporada 2017 - 2018 - Liga Vasca GERNIKA
Ver plantilla
43
Temporada 2016 - 2017 - Preferente Territorial
Ver plantilla
42
Temporada 2016 - 2017 - Infantil
Ver plantilla
41
Temporada 2016 - 2017 - Cadete B
Ver plantilla
40
Temporada 2016 - 2017 - Cadete A
Ver plantilla
39
Temporada 2016 - 2017 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
38
Temporada 2016 - 2017 - División Honor Nacional Juvenil
Ver plantilla
37
Temporada 2016 - 2017 - Liga Vasca
Ver plantilla
30
Temporada 2015 - 2016 - Liga Vasca
Ver plantilla
31
Temporada 2015 - 2016 - División Honor Nacional Juvenil
Ver plantilla
32
Temporada 2015 - 2016 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
33
Temporada 2015 - 2016 - Cadete A
Ver plantilla
34
Temporada 2015 - 2016 - Cadete B
Ver plantilla
35
Temporada 2015 - 2016 - Infantil
Ver plantilla
36
Temporada 2015 - 2016 - Preferente Territorial
Ver plantilla
26
Temporada 2014 - 2015 - Liga Vasca
Ver plantilla
27
Temporada 2014 - 2015 - División Honor Nacional Juvenil
Ver plantilla
28
Temporada 2014 - 2015 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
29
Temporada 2014 - 2015 - Cadete
Ver plantilla
21
Temporada 2013 - 2014 - Liga Vasca
Ver plantilla
22
Temporada 2013 - 2014 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
23
Temporada 2013 - 2014 - Juvenil 2ª División
Ver plantilla
24
Temporada 2013 - 2014 - Cadete
Ver plantilla
25
Temporada 2013 - 2014 - Cuerpo Técnico
Ver plantilla
18
Temporada 2012 - 2013 - Tercera División
Ver plantilla
19
Temporada 2012 - 2013 - Juvenil
Ver plantilla
20
Temporada 2012 - 2013 - Cadete
Ver plantilla
15
Temporada 2011 - 2012 - Tercera División
Ver plantilla
16
Temporada 2011 - 2012 - Juvenil
Ver plantilla
17
Temporada 2011 - 2012 - Cadete
Ver plantilla
14
Temporada 2010 - 2011- 1ª Nacional "B"
Ver plantilla
13
Temporada 2010 - 2011- Liga Vasca
Ver plantilla
12
Temporada 2010 - 2011- Juvenil
Ver plantilla
11
Temporada 2010 - 2011- Cadete
Ver plantilla
9
Temporada 2009 - 2010 - Liga Vasca
Ver plantilla
10
Temporada 2009 - 2010 - 2ª Regional
Ver plantilla
4
Temporada 2008 - 2009 Segunda Regional
Ver plantilla
3
Temporada 2007 - 2008 1ª Nacional "A"
Ver plantilla
5
Temporada 2006 - 2007 1ª Nacional "A"
Ver plantilla
6
Temporada 2005 - 2006 1ª Nacional "B"
Ver plantilla
8
Temporada 2005 - 2006 Segunda Regional
Ver plantilla
7
Temporada 2004 - 2005 Liga Vasca
Ver plantilla
×

Contacto Formulario Web

×

×
CALENDARIOS

Primera vuelta

Jornada 1
18 septiembre 2021
GRUPO IRON GORA2 - 4Eskoriatza KE
Aerolink Elorrietako FS - Alipendi (RET)
Santurtzi FS1 - 6Laskorain KE
Batzarre AD4 - 4Elorrioko Buskantza
Mondrate CD6 - 2Kukuyaga Etxebarri
Sasikoa CD 2 - 9Aurrera de Vitoria
Erabil Gernika2 - 2Afantxo AF
Antiguoko KE5 - 3Lagun Onak CDA
Tolosala3 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 2
25 septiembre 2021
Kukuyaga Etxebarri2 - 3GRUPO IRON GORA
Alipendi (RET) - Antiguoko KE
Laskorain KE4 - 1Aerolink Elorrietako FS
Elorrioko Buskantza6 - 2Santurtzi FS
Eskoriatza KE5 - 3Batzarre AD
Aurrera de Vitoria 4 - 2Mondrate CD
Jarrilleros Peñota Dental7 - 3Sasikoa CD
Afantxo AF2 - 2Tolosala
Lagun Onak CDA2 - 6Erabil Gernika
Jornada 3
02 octubre 2021
GRUPO IRON GORA2 - 4Aurrera de Vitoria
Alipendi (RET) - Laskorain KE
Aerolink Elorrietako FS8 - 4Elorrioko Buskantza
Santurtzi FS2 - 5Eskoriatza KE
Batzarre AD1 - 1Kukuyaga Etxebarri
Mondrate CD5 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Sasikoa CD 2 - 5Afantxo AF
Tolosala5 - 2Lagun Onak CDA
Antiguoko KE5 - 5Erabil Gernika
Jornada 4
09 octubre 2021
Jarrilleros Peñota Dental4 - 2GRUPO IRON GORA
Laskorain KE3 - 3Antiguoko KE
Elorrioko Buskantza - Alipendi (RET)
Eskoriatza KE1 - 3Aerolink Elorrietako FS
Kukuyaga Etxebarri8 - 1Santurtzi FS
Aurrera de Vitoria 5 - 1Batzarre AD
Afantxo AF4 - 2Mondrate CD
Lagun Onak CDA0 - 1Sasikoa CD
Erabil Gernika4 - 2Tolosala
Jornada 5
16 octubre 2021
GRUPO IRON GORA3 - 3Afantxo AF
Laskorain KE4 - 2Elorrioko Buskantza
Alipendi (RET) - Eskoriatza KE
Aerolink Elorrietako FS2 - 3Kukuyaga Etxebarri
Santurtzi FS3 - 6Aurrera de Vitoria
Batzarre AD10 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Mondrate CD5 - 0Lagun Onak CDA
Sasikoa CD 2 - 6Erabil Gernika
Antiguoko KE6 - 5Tolosala
Jornada 6
23 octubre 2021
Lagun Onak CDA2 - 4GRUPO IRON GORA
Elorrioko Buskantza0 - 4Antiguoko KE
Eskoriatza KE2 - 2Laskorain KE
Kukuyaga Etxebarri - Alipendi (RET)
Aurrera de Vitoria 6 - 2Aerolink Elorrietako FS
Jarrilleros Peñota Dental4 - 2Santurtzi FS
Afantxo AF3 - 2Batzarre AD
Erabil Gernika2 - 5Mondrate CD
Tolosala4 - 0Sasikoa CD
Jornada 7
30 octubre 2021
GRUPO IRON GORA0 - 1Erabil Gernika
Elorrioko Buskantza2 - 5Eskoriatza KE
Laskorain KE4 - 1Kukuyaga Etxebarri
Alipendi (RET) - Aurrera de Vitoria
Aerolink Elorrietako FS5 - 5Jarrilleros Peñota Dental
Santurtzi FS2 - 12Afantxo AF
Batzarre AD5 - 1Lagun Onak CDA
Mondrate CD2 - 1Tolosala
Antiguoko KE4 - 1Sasikoa CD
Jornada 8
06 noviembre 2021
Tolosala1 - 3GRUPO IRON GORA
Eskoriatza KE3 - 7Antiguoko KE
Kukuyaga Etxebarri6 - 3Elorrioko Buskantza
Aurrera de Vitoria 4 - 5Laskorain KE
Jarrilleros Peñota Dental - Alipendi (RET)
Afantxo AF6 - 2Aerolink Elorrietako FS
Lagun Onak CDA2 - 8Santurtzi FS
Erabil Gernika5 - 3Batzarre AD
Sasikoa CD 5 - 4Mondrate CD
Jornada 9
13 noviembre 2021
GRUPO IRON GORA4 - 1Sasikoa CD
Eskoriatza KE5 - 1Kukuyaga Etxebarri
Elorrioko Buskantza8 - 4Aurrera de Vitoria
Laskorain KE7 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Alipendi (RET) - Afantxo AF
Aerolink Elorrietako FS5 - 2Lagun Onak CDA
Santurtzi FS3 - 6Erabil Gernika
Batzarre AD0 - 5Tolosala
Antiguoko KE5 - 4Mondrate CD
Jornada 10
20 noviembre 2021
Mondrate CD5 - 4GRUPO IRON GORA
Kukuyaga Etxebarri3 - 2Antiguoko KE
Aurrera de Vitoria 5 - 2Eskoriatza KE
Jarrilleros Peñota Dental2 - 2Elorrioko Buskantza
Afantxo AF4 - 3Laskorain KE
Lagun Onak CDA - Alipendi (RET)
Erabil Gernika4 - 2Aerolink Elorrietako FS
Tolosala4 - 4Santurtzi FS
Sasikoa CD 4 - 5Batzarre AD
Jornada 11
27 noviembre 2021
Antiguoko KE2 - 3GRUPO IRON GORA
Kukuyaga Etxebarri3 - 2Aurrera de Vitoria
Eskoriatza KE3 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Elorrioko Buskantza3 - 8Afantxo AF
Laskorain KE4 - 2Lagun Onak CDA
Alipendi (RET) - Erabil Gernika
Aerolink Elorrietako FS2 - 3Tolosala
Santurtzi FS3 - 3Sasikoa CD
Batzarre AD4 - 1Mondrate CD
Jornada 12
04 diciembre 2021
GRUPO IRON GORA7 - 1Batzarre AD
Aurrera de Vitoria 2 - 3Antiguoko KE
Jarrilleros Peñota Dental7 - 4Kukuyaga Etxebarri
Afantxo AF4 - 5Eskoriatza KE
Lagun Onak CDA1 - 1Elorrioko Buskantza
Erabil Gernika3 - 6Laskorain KE
Tolosala - Alipendi (RET)
Sasikoa CD 3 - 3Aerolink Elorrietako FS
Mondrate CD7 - 1Santurtzi FS
Jornada 13
11 diciembre 2021
Santurtzi FS2 - 8GRUPO IRON GORA
Aurrera de Vitoria 4 - 2Jarrilleros Peñota Dental
Kukuyaga Etxebarri0 - 6Afantxo AF
Eskoriatza KE5 - 1Lagun Onak CDA
Elorrioko Buskantza2 - 1Erabil Gernika
Laskorain KE4 - 2Tolosala
Alipendi (RET) - Sasikoa CD
Aerolink Elorrietako FS4 - 4Mondrate CD
Antiguoko KE5 - 1Batzarre AD
Jornada 14
18 diciembre 2021
GRUPO IRON GORA6 - 3Aerolink Elorrietako FS
Jarrilleros Peñota Dental3 - 2Antiguoko KE
Afantxo AF8 - 2Aurrera de Vitoria
Lagun Onak CDA3 - 3Kukuyaga Etxebarri
Erabil Gernika3 - 5Eskoriatza KE
Tolosala - Elorrioko Buskantza
Sasikoa CD - Laskorain KE
Mondrate CD - Alipendi (RET)
Batzarre AD8 - 3Santurtzi FS
Jornada 15
08 enero 2022
Alipendi (RET) - GRUPO IRON GORA
Jarrilleros Peñota Dental1 - 3Afantxo AF
Aurrera de Vitoria 3 - 3Lagun Onak CDA
Kukuyaga Etxebarri - Erabil Gernika
Eskoriatza KE3 - 5Tolosala
Elorrioko Buskantza4 - 2Sasikoa CD
Laskorain KE2 - 2Mondrate CD
Aerolink Elorrietako FS5 - 3Batzarre AD
Antiguoko KE - Santurtzi FS
Jornada 16
15 enero 2022
GRUPO IRON GORA3 - 5Laskorain KE
Antiguoko KE1 - 2Afantxo AF
Lagun Onak CDA4 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Erabil Gernika5 - 3Aurrera de Vitoria
Tolosala - Kukuyaga Etxebarri
Sasikoa CD 3 - 6Eskoriatza KE
Mondrate CD7 - 1Elorrioko Buskantza
Batzarre AD - Alipendi (RET)
Santurtzi FS - Aerolink Elorrietako FS
Jornada 17
22 enero 2022
Elorrioko Buskantza3 - 3GRUPO IRON GORA
Afantxo AF7 - 1Lagun Onak CDA
Jarrilleros Peñota Dental3 - 7Erabil Gernika
Aurrera de Vitoria 4 - 1Tolosala
Kukuyaga Etxebarri6 - 0Sasikoa CD
Eskoriatza KE2 - 3Mondrate CD
Laskorain KE6 - 0Batzarre AD
Alipendi (RET) - Santurtzi FS
Aerolink Elorrietako FS3 - 2Antiguoko KE

Segunda vuelta

Jornada 18
29 enero 2022
Eskoriatza KE - GRUPO IRON GORA
Alipendi (RET) - Aerolink Elorrietako FS
Laskorain KE - Santurtzi FS
Elorrioko Buskantza - Batzarre AD
Kukuyaga Etxebarri - Mondrate CD
Aurrera de Vitoria - Sasikoa CD
Jarrilleros Peñota Dental - Tolosala
Afantxo AF - Erabil Gernika
Lagun Onak CDA - Antiguoko KE
Jornada 19
05 febrero 2022
GRUPO IRON GORA - Kukuyaga Etxebarri
Antiguoko KE - Alipendi (RET)
Aerolink Elorrietako FS - Laskorain KE
Santurtzi FS - Elorrioko Buskantza
Batzarre AD - Eskoriatza KE
Mondrate CD - Aurrera de Vitoria
Sasikoa CD - Jarrilleros Peñota Dental
Tolosala - Afantxo AF
Erabil Gernika - Lagun Onak CDA
Jornada 20
12 febrero 2022
Aurrera de Vitoria - GRUPO IRON GORA
Laskorain KE - Alipendi (RET)
Elorrioko Buskantza - Aerolink Elorrietako FS
Eskoriatza KE - Santurtzi FS
Kukuyaga Etxebarri - Batzarre AD
Jarrilleros Peñota Dental - Mondrate CD
Afantxo AF - Sasikoa CD
Lagun Onak CDA - Tolosala
Erabil Gernika - Antiguoko KE
Jornada 21
19 febrero 2022
GRUPO IRON GORA - Jarrilleros Peñota Dental
Antiguoko KE - Laskorain KE
Alipendi (RET) - Elorrioko Buskantza
Aerolink Elorrietako FS - Eskoriatza KE
Santurtzi FS - Kukuyaga Etxebarri
Batzarre AD - Aurrera de Vitoria
Mondrate CD - Afantxo AF
Tolosala - Erabil Gernika
Sasikoa CD - Lagun Onak CDA
Jornada 22
26 febrero 2022
Afantxo AF - GRUPO IRON GORA
Elorrioko Buskantza - Laskorain KE
Eskoriatza KE - Alipendi (RET)
Kukuyaga Etxebarri - Aerolink Elorrietako FS
Aurrera de Vitoria - Santurtzi FS
Jarrilleros Peñota Dental - Batzarre AD
Lagun Onak CDA - Mondrate CD
Erabil Gernika - Sasikoa CD
Tolosala - Antiguoko KE
Jornada 23
05 marzo 2022
GRUPO IRON GORA - Lagun Onak CDA
Antiguoko KE - Elorrioko Buskantza
Laskorain KE - Eskoriatza KE
Alipendi (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Aerolink Elorrietako FS - Aurrera de Vitoria
Santurtzi FS - Jarrilleros Peñota Dental
Batzarre AD - Afantxo AF
Mondrate CD - Erabil Gernika
Sasikoa CD - Tolosala
Jornada 24
12 marzo 2022
Erabil Gernika - GRUPO IRON GORA
Eskoriatza KE - Elorrioko Buskantza
Kukuyaga Etxebarri - Laskorain KE
Aurrera de Vitoria - Alipendi (RET)
Jarrilleros Peñota Dental - Aerolink Elorrietako FS
Afantxo AF - Santurtzi FS
Lagun Onak CDA - Batzarre AD
Tolosala - Mondrate CD
Sasikoa CD - Antiguoko KE
Jornada 25
19 marzo 2022
GRUPO IRON GORA - Tolosala
Antiguoko KE - Eskoriatza KE
Elorrioko Buskantza - Kukuyaga Etxebarri
Laskorain KE - Aurrera de Vitoria
Alipendi (RET) - Jarrilleros Peñota Dental
Aerolink Elorrietako FS - Afantxo AF
Santurtzi FS - Lagun Onak CDA
Batzarre AD - Erabil Gernika
Mondrate CD - Sasikoa CD
Jornada 26
26 marzo 2022
Sasikoa CD - GRUPO IRON GORA
Kukuyaga Etxebarri - Eskoriatza KE
Aurrera de Vitoria - Elorrioko Buskantza
Jarrilleros Peñota Dental - Laskorain KE
Afantxo AF - Alipendi (RET)
Lagun Onak CDA - Aerolink Elorrietako FS
Erabil Gernika - Santurtzi FS
Tolosala - Batzarre AD
Mondrate CD - Antiguoko KE
Jornada 27
02 abril 2022
GRUPO IRON GORA - Mondrate CD
Antiguoko KE - Kukuyaga Etxebarri
Eskoriatza KE - Aurrera de Vitoria
Elorrioko Buskantza - Jarrilleros Peñota Dental
Laskorain KE - Afantxo AF
Alipendi (RET) - Lagun Onak CDA
Aerolink Elorrietako FS - Erabil Gernika
Santurtzi FS - Tolosala
Batzarre AD - Sasikoa CD
Jornada 28
09 abril 2022
GRUPO IRON GORA - Antiguoko KE
Aurrera de Vitoria - Kukuyaga Etxebarri
Jarrilleros Peñota Dental - Eskoriatza KE
Afantxo AF - Elorrioko Buskantza
Lagun Onak CDA - Laskorain KE
Erabil Gernika - Alipendi (RET)
Tolosala - Aerolink Elorrietako FS
Sasikoa CD - Santurtzi FS
Mondrate CD - Batzarre AD
Jornada 29
23 abril 2022
Batzarre AD - GRUPO IRON GORA
Antiguoko KE - Aurrera de Vitoria
Kukuyaga Etxebarri - Jarrilleros Peñota Dental
Eskoriatza KE - Afantxo AF
Elorrioko Buskantza - Lagun Onak CDA
Laskorain KE - Erabil Gernika
Alipendi (RET) - Tolosala
Aerolink Elorrietako FS - Sasikoa CD
Santurtzi FS - Mondrate CD
Jornada 30
30 abril 2021
GRUPO IRON GORA - Santurtzi FS
Jarrilleros Peñota Dental - Aurrera de Vitoria
Afantxo AF - Kukuyaga Etxebarri
Lagun Onak CDA - Eskoriatza KE
Erabil Gernika - Elorrioko Buskantza
Tolosala - Laskorain KE
Sasikoa CD - Alipendi (RET)
Mondrate CD - Aerolink Elorrietako FS
Batzarre AD - Antiguoko KE
Jornada 31
07 mayo 2022
Aerolink Elorrietako FS - GRUPO IRON GORA
Antiguoko KE - Jarrilleros Peñota Dental
Aurrera de Vitoria - Afantxo AF
Kukuyaga Etxebarri - Lagun Onak CDA
Eskoriatza KE - Erabil Gernika
Elorrioko Buskantza - Tolosala
Laskorain KE - Sasikoa CD
Alipendi (RET) - Mondrate CD
Santurtzi FS - Batzarre AD
Jornada 32
21 mayo 2022
GRUPO IRON GORA - Alipendi (RET)
Afantxo AF - Jarrilleros Peñota Dental
Lagun Onak CDA - Aurrera de Vitoria
Erabil Gernika - Kukuyaga Etxebarri
Tolosala - Eskoriatza KE
Sasikoa CD - Elorrioko Buskantza
Mondrate CD - Laskorain KE
Batzarre AD - Aerolink Elorrietako FS
Santurtzi FS - Antiguoko KE
Jornada 33
28 mayo 2022
Laskorain KE - GRUPO IRON GORA
Afantxo AF - Antiguoko KE
Jarrilleros Peñota Dental - Lagun Onak CDA
Aurrera de Vitoria - Erabil Gernika
Kukuyaga Etxebarri - Tolosala
Eskoriatza KE - Sasikoa CD
Elorrioko Buskantza - Mondrate CD
Alipendi (RET) - Batzarre AD
Aerolink Elorrietako FS - Santurtzi FS
Jornada 34
04 junio 2022
GRUPO IRON GORA - Elorrioko Buskantza
Lagun Onak CDA - Afantxo AF
Erabil Gernika - Jarrilleros Peñota Dental
Tolosala - Aurrera de Vitoria
Sasikoa CD - Kukuyaga Etxebarri
Mondrate CD - Eskoriatza KE
Batzarre AD - Laskorain KE
Santurtzi FS - Alipendi (RET)
Antiguoko KE - Aerolink Elorrietako FS

Primera vuelta

Jornada 1
09 octubre 2021
VDA. DE SAINZ GORA5 - 3Ourense Envialia
Promesas EDF6 - 0A Fervenza
5 Coruña FS0 - 3Rodiles FSF
UCD Txantrea CF1 - 2Viaxes Amarelle
Valdetires FS3 - 1AD Mioño
Cidade Das Burga3 - 7FSF Castro
Mosteiro Bembrive FS6 - 0Universidad Salamanca
Jornada 2
16 octubre 2021
A Fervenza2 - 0VDA. DE SAINZ GORA
Ourense Envialia1 - 6Mosteiro Bembrive FS
Rodiles FSF3 - 0Promesas EDF
Viaxes Amarelle8 - 05 Coruña FS
AD Mioño4 - 4UCD Txantrea CF
FSF Castro1 - 0Valdetires FS
Universidad Salamanca0 - 5Cidade Das Burga
Jornada 3
23 octubre 2021
VDA. DE SAINZ GORA1 - 5Rodiles FSF
Ourense Envialia4 - 0A Fervenza
Promesas EDF1 - 3Viaxes Amarelle
5 Coruña FS3 - 4AD Mioño
UCD Txantrea CF3 - 3FSF Castro
Valdetires FS6 - 1Universidad Salamanca
Mosteiro Bembrive FS1 - 2Cidade Das Burga
Jornada 4
30 octubre 2021
Viaxes Amarelle10 - 1VDA. DE SAINZ GORA
A Fervenza0 - 3Mosteiro Bembrive FS
Rodiles FSF4 - 5Ourense Envialia
AD Mioño2 - 2Promesas EDF
FSF Castro4 - 35 Coruña FS
Universidad Salamanca0 - 2UCD Txantrea CF
Cidade Das Burga2 - 2Valdetires FS
Jornada 5
06 noviembre 2021
VDA. DE SAINZ GORA3 - 0AD Mioño
A Fervenza31 - 3Rodiles FSF
Ourense Envialia2 - 3Viaxes Amarelle
Promesas EDF1 - 2FSF Castro
5 Coruña FS4 - 2Universidad Salamanca
UCD Txantrea CF1 - 2Cidade Das Burga
Mosteiro Bembrive FS6 - 4Valdetires FS
Jornada 6
13 noviembre 2021
FSF Castro6 - 1VDA. DE SAINZ GORA
Rodiles FSF2 - 5Mosteiro Bembrive FS
Viaxes Amarelle8 - 0A Fervenza
AD Mioño3 - 2Ourense Envialia
Universidad Salamanca2 - 5Promesas EDF
Cidade Das Burga6 - 15 Coruña FS
Valdetires FS2 - 2UCD Txantrea CF
Jornada 7
27 noviembre 2021
VDA. DE SAINZ GORA4 - 1Universidad Salamanca
Rodiles FSF4 - 6Viaxes Amarelle
A Fervenza2 - 5AD Mioño
Ourense Envialia4 - 3FSF Castro
Promesas EDF1 - 3Cidade Das Burga
5 Coruña FS4 - 8Valdetires FS
Mosteiro Bembrive FS3 - 2UCD Txantrea CF
Jornada 8
04 diciembre 2021
Cidade Das Burga7 - 1VDA. DE SAINZ GORA
Viaxes Amarelle6 - 3Mosteiro Bembrive FS
AD Mioño2 - 6Rodiles FSF
FSF Castro3 - 1A Fervenza
Universidad Salamanca2 - 6Ourense Envialia
Valdetires FS3 - 0Promesas EDF
UCD Txantrea CF3 - 05 Coruña FS
Jornada 9
11 diciembre 2021
VDA. DE SAINZ GORA0 - 9Valdetires FS
Viaxes Amarelle10 - 1AD Mioño
Rodiles FSF1 - 5FSF Castro
A Fervenza4 - 1Universidad Salamanca
Ourense Envialia1 - 5Cidade Das Burga
Promesas EDF1 - 3UCD Txantrea CF
Mosteiro Bembrive FS5 - 15 Coruña FS
Jornada 10
18 diciembre 2021
UCD Txantrea CF - VDA. DE SAINZ GORA
AD Mioño1 - 4Mosteiro Bembrive FS
FSF Castro2 - 7Viaxes Amarelle
Universidad Salamanca0 - 3Rodiles FSF
Cidade Das Burga6 - 0A Fervenza
Valdetires FS - Ourense Envialia
5 Coruña FS2 - 2Promesas EDF
Jornada 11
15 enero 2022
VDA. DE SAINZ GORA0 - 05 Coruña FS
AD Mioño2 - 5FSF Castro
Viaxes Amarelle16 - 1Universidad Salamanca
Rodiles FSF - Cidade Das Burga
A Fervenza0 - 8Valdetires FS
Ourense Envialia5 - 5UCD Txantrea CF
Mosteiro Bembrive FS3 - 0Promesas EDF
Jornada 12
22 enero 2022
Promesas EDF - VDA. DE SAINZ GORA
Mosteiro Bembrive FS4 - 3FSF Castro
Universidad Salamanca2 - 5AD Mioño
Cidade Das Burga - Viaxes Amarelle
Valdetires FS3 - 0Rodiles FSF
UCD Txantrea CF2 - 1A Fervenza
5 Coruña FS - Ourense Envialia
Jornada 13
29 enero 2022
VDA. DE SAINZ GORA - Mosteiro Bembrive FS
FSF Castro - Universidad Salamanca
AD Mioño - Cidade Das Burga
Viaxes Amarelle - Valdetires FS
Rodiles FSF - UCD Txantrea CF
A Fervenza - 5 Coruña FS
Ourense Envialia - Promesas EDF

Segunda vuelta

Jornada 14
05 febrero 2022
Ourense Envialia - VDA. DE SAINZ GORA
A Fervenza - Promesas EDF
Rodiles FSF - 5 Coruña FS
Viaxes Amarelle - UCD Txantrea CF
AD Mioño - Valdetires FS
FSF Castro - Cidade Das Burga
Universidad Salamanca - Mosteiro Bembrive FS
Jornada 15
19 febrero 2022
VDA. DE SAINZ GORA - A Fervenza
Mosteiro Bembrive FS - Ourense Envialia
Promesas EDF - Rodiles FSF
5 Coruña FS - Viaxes Amarelle
UCD Txantrea CF - AD Mioño
Valdetires FS - FSF Castro
Cidade Das Burga - Universidad Salamanca
Jornada 16
26 febrero 2022
Rodiles FSF - VDA. DE SAINZ GORA
A Fervenza - Ourense Envialia
Viaxes Amarelle - Promesas EDF
AD Mioño - 5 Coruña FS
FSF Castro - UCD Txantrea CF
Universidad Salamanca - Valdetires FS
Cidade Das Burga - Mosteiro Bembrive FS
Jornada 17
05 marzo 2022
VDA. DE SAINZ GORA - Viaxes Amarelle
Mosteiro Bembrive FS - A Fervenza
Ourense Envialia - Rodiles FSF
Promesas EDF - AD Mioño
5 Coruña FS - FSF Castro
UCD Txantrea CF - Universidad Salamanca
Valdetires FS - Cidade Das Burga
Jornada 18
19 marzo 2022
AD Mioño - VDA. DE SAINZ GORA
Rodiles FSF - A Fervenza
Viaxes Amarelle - Ourense Envialia
FSF Castro - Promesas EDF
Universidad Salamanca - 5 Coruña FS
Cidade Das Burga - UCD Txantrea CF
Valdetires FS - Mosteiro Bembrive FS
Jornada 19
26 marzo 2022
VDA. DE SAINZ GORA - FSF Castro
Mosteiro Bembrive FS - Rodiles FSF
A Fervenza - Viaxes Amarelle
Ourense Envialia - AD Mioño
Promesas EDF - Universidad Salamanca
5 Coruña FS - Cidade Das Burga
UCD Txantrea CF - Valdetires FS
Jornada 20
02 abril 2022
Universidad Salamanca - VDA. DE SAINZ GORA
Viaxes Amarelle - Rodiles FSF
AD Mioño - A Fervenza
FSF Castro - Ourense Envialia
Cidade Das Burga - Promesas EDF
Valdetires FS - 5 Coruña FS
UCD Txantrea CF - Mosteiro Bembrive FS
Jornada 21
09 abril 2022
VDA. DE SAINZ GORA - Cidade Das Burga
Mosteiro Bembrive FS - Viaxes Amarelle
Rodiles FSF - AD Mioño
A Fervenza - FSF Castro
Ourense Envialia - Universidad Salamanca
Promesas EDF - Valdetires FS
5 Coruña FS - UCD Txantrea CF
Jornada 22
23 abril 2022
Valdetires FS - VDA. DE SAINZ GORA
AD Mioño - Viaxes Amarelle
FSF Castro - Rodiles FSF
Universidad Salamanca - A Fervenza
UCD Txantrea CF - Promesas EDF
5 Coruña FS - Mosteiro Bembrive FS
Cidade Das Burga - Ourense Envialia
Jornada 23
30 abril 2022
VDA. DE SAINZ GORA - UCD Txantrea CF
Mosteiro Bembrive FS - AD Mioño
Viaxes Amarelle - FSF Castro
Rodiles FSF - Universidad Salamanca
A Fervenza - Cidade Das Burga
Ourense Envialia - Valdetires FS
Promesas EDF - 5 Coruña FS
Jornada 24
14 mayo 2022
5 Coruña FS - VDA. DE SAINZ GORA
FSF Castro - AD Mioño
Universidad Salamanca - Viaxes Amarelle
Cidade Das Burga - Rodiles FSF
Valdetires FS - A Fervenza
UCD Txantrea CF - Ourense Envialia
Promesas EDF - Mosteiro Bembrive FS
Jornada 25
21 mayo 2022
VDA. DE SAINZ GORA - Promesas EDF
Ourense Envialia - 5 Coruña FS
Rodiles FSF - Valdetires FS
Viaxes Amarelle - Cidade Das Burga
AD Mioño - Universidad Salamanca
FSF Castro - Mosteiro Bembrive FS
A Fervenza - UCD Txantrea CF
Jornada 26
28 mayo 2022
Mosteiro Bembrive FS - VDA. DE SAINZ GORA
Promesas EDF - Ourense Envialia
5 Coruña FS - A Fervenza
UCD Txantrea CF - Rodiles FSF
Valdetires FS - Viaxes Amarelle
Cidade Das Burga - AD Mioño
Universidad Salamanca - FSF Castro

Primera vuelta

Jornada 1
13 noviembre 2021
GORA BILBAO REDBLUE4 - 5Iturriondo Zurbaranbarri
CD Gijón Playas FS "A"2 - 1Otxartabe CD
Kukuyaga FC6 - 2CFS Castro Urdiales
EFS de Siero "A"10 - 11La Esperanza-Rangers
HCB La Amistad Burgos4 - 5Jarrilleros de Fútbol CD
Inter Yesos Castaño10 - 8CD Gijón Perchera
Jornada 2
20 noviembre 2021
CD Gijón Perchera5 - 5GORA BILBAO REDBLUE
Iturriondo Zurbaranbarri4 - 5HCB La Amistad Burgos
Jarrilleros de Fútbol CD3 - 5EFS de Siero "A"
La Esperanza-Rangers4 - 5Kukuyaga FC
CFS Castro Urdiales7 - 6CD Gijón Playas FS "A"
Otxartabe CD5 - 6Inter Yesos Castaño
Jornada 3
27 noviembre 2021
Inter Yesos Castaño4 - 4GORA BILBAO REDBLUE
EFS de Siero "A"0 - 4Iturriondo Zurbaranbarri
HCB La Amistad Burgos16 - 7CD Gijón Perchera
Kukuyaga FC4 - 1Jarrilleros de Fútbol CD
CD Gijón Playas FS "A"0 - 0La Esperanza-Rangers
Otxartabe CD7 - 5CFS Castro Urdiales
Jornada 4
04 diciembre 2021
GORA BILBAO REDBLUE6 - 2HCB La Amistad Burgos
CD Gijón Perchera6 - 4EFS de Siero "A"
Iturriondo Zurbaranbarri3 - 1Kukuyaga FC
Jarrilleros de Fútbol CD4 - 0CD Gijón Playas FS "A"
La Esperanza-Rangers7 - 2Otxartabe CD
CFS Castro Urdiales6 - 3Inter Yesos Castaño
Jornada 5
11 diciembre 2021
EFS de Siero "A"7 - 2GORA BILBAO REDBLUE
Inter Yesos Castaño4 - 6HCB La Amistad Burgos
Kukuyaga FC3 - 1CD Gijón Perchera
CD Gijón Playas FS "A"5 - 5Iturriondo Zurbaranbarri
Otxartabe CD3 - 5Jarrilleros de Fútbol CD
CFS Castro Urdiales7 - 3La Esperanza-Rangers
Jornada 6
18 diciembre 2021
GORA BILBAO REDBLUE3 - 5Kukuyaga FC
HCB La Amistad Burgos12 - 4EFS de Siero "A"
CD Gijón Perchera3 - 3CD Gijón Playas FS "A"
Iturriondo Zurbaranbarri - Otxartabe CD
Jarrilleros de Fútbol CD4 - 1CFS Castro Urdiales
La Esperanza-Rangers6 - 3Inter Yesos Castaño
Jornada 7
15 enero 2022
CD Gijón Playas FS "A" - GORA BILBAO REDBLUE
Kukuyaga FC5 - 6HCB La Amistad Burgos
Inter Yesos Castaño6 - 5EFS de Siero "A"
Otxartabe CD6 - 6CD Gijón Perchera
CFS Castro Urdiales6 - 4Iturriondo Zurbaranbarri
La Esperanza-Rangers2 - 2Jarrilleros de Fútbol CD
Jornada 8
22 enero 2022
GORA BILBAO REDBLUE - Otxartabe CD
HCB La Amistad Burgos9 - 1CD Gijón Playas FS "A"
EFS de Siero "A" - Kukuyaga FC
CD Gijón Perchera0 - 9CFS Castro Urdiales
Iturriondo Zurbaranbarri - La Esperanza-Rangers
Jarrilleros de Fútbol CD7 - 2Inter Yesos Castaño
Jornada 9
29 enero 2022
CFS Castro Urdiales - GORA BILBAO REDBLUE
Jarrilleros de Fútbol CD - Iturriondo Zurbaranbarri
La Esperanza-Rangers - CD Gijón Perchera
Otxartabe CD - HCB La Amistad Burgos
CD Gijón Playas FS "A" - EFS de Siero "A"
Inter Yesos Castaño - Kukuyaga FC
Jornada 10
05 febrero 2022
GORA BILBAO REDBLUE - La Esperanza-Rangers
Inter Yesos Castaño - Iturriondo Zurbaranbarri
CD Gijón Perchera - Jarrilleros de Fútbol CD
HCB La Amistad Burgos - CFS Castro Urdiales
EFS de Siero "A" - Otxartabe CD
Kukuyaga FC - CD Gijón Playas FS "A"
Jornada 11
12 febrero 2022
Jarrilleros de Fútbol CD - GORA BILBAO REDBLUE
Iturriondo Zurbaranbarri - CD Gijón Perchera
La Esperanza-Rangers - HCB La Amistad Burgos
CFS Castro Urdiales - EFS de Siero "A"
Otxartabe CD - Kukuyaga FC
CD Gijón Playas FS "A" - Inter Yesos Castaño

Segunda vuelta

Jornada 12
19 febrero 2022
Iturriondo Zurbaranbarri - GORA BILBAO REDBLUE
Otxartabe CD - CD Gijón Playas FS "A"
CFS Castro Urdiales - Kukuyaga FC
La Esperanza-Rangers - EFS de Siero "A"
Jarrilleros de Fútbol CD - HCB La Amistad Burgos
CD Gijón Perchera - Inter Yesos Castaño
Jornada 13
26 febrero 2022
GORA BILBAO REDBLUE - CD Gijón Perchera
HCB La Amistad Burgos - Iturriondo Zurbaranbarri
EFS de Siero "A" - Jarrilleros de Fútbol CD
Kukuyaga FC - La Esperanza-Rangers
CD Gijón Playas FS "A" - CFS Castro Urdiales
Inter Yesos Castaño - Otxartabe CD
Jornada 14
12 marzo 2022
GORA BILBAO REDBLUE - Inter Yesos Castaño
CD Gijón Perchera - HCB La Amistad Burgos
Iturriondo Zurbaranbarri - EFS de Siero "A"
Jarrilleros de Fútbol CD - Kukuyaga FC
La Esperanza-Rangers - CD Gijón Playas FS "A"
CFS Castro Urdiales - Otxartabe CD
Jornada 15
19 marzo 2022
HCB La Amistad Burgos - GORA BILBAO REDBLUE
EFS de Siero "A" - CD Gijón Perchera
Kukuyaga FC - Iturriondo Zurbaranbarri
CD Gijón Playas FS "A" - Jarrilleros de Fútbol CD
Otxartabe CD - La Esperanza-Rangers
Inter Yesos Castaño - CFS Castro Urdiales
Jornada 16
26 marzo 2022
GORA BILBAO REDBLUE - EFS de Siero "A"
HCB La Amistad Burgos - Inter Yesos Castaño
CD Gijón Perchera - Kukuyaga FC
Iturriondo Zurbaranbarri - CD Gijón Playas FS "A"
Jarrilleros de Fútbol CD - Otxartabe CD
La Esperanza-Rangers - CFS Castro Urdiales
Jornada 17
02 abril 2022
Kukuyaga FC - GORA BILBAO REDBLUE
EFS de Siero "A" - HCB La Amistad Burgos
CD Gijón Playas FS "A" - CD Gijón Perchera
Otxartabe CD - Iturriondo Zurbaranbarri
CFS Castro Urdiales - Jarrilleros de Fútbol CD
Inter Yesos Castaño - La Esperanza-Rangers
Jornada 18
23 abril 2022
GORA BILBAO REDBLUE - CD Gijón Playas FS "A"
EFS de Siero "A" - Inter Yesos Castaño
HCB La Amistad Burgos - Kukuyaga FC
Iturriondo Zurbaranbarri - CFS Castro Urdiales
Jarrilleros de Fútbol CD - La Esperanza-Rangers
CD Gijón Perchera - Otxartabe CD
Jornada 19
30 abril 2022
Otxartabe CD - GORA BILBAO REDBLUE
CD Gijón Playas FS "A" - HCB La Amistad Burgos
Kukuyaga FC - EFS de Siero "A"
CFS Castro Urdiales - CD Gijón Perchera
La Esperanza-Rangers - Iturriondo Zurbaranbarri
Inter Yesos Castaño - Jarrilleros de Fútbol CD
Jornada 20
07 mayo 2022
GORA BILBAO REDBLUE - CFS Castro Urdiales
HCB La Amistad Burgos - Otxartabe CD
EFS de Siero "A" - CD Gijón Playas FS "A"
Kukuyaga FC - Inter Yesos Castaño
CD Gijón Perchera - La Esperanza-Rangers
Iturriondo Zurbaranbarri - Jarrilleros de Fútbol CD
Jornada 21
14 mayo 2022
La Esperanza-Rangers - GORA BILBAO REDBLUE
Jarrilleros de Fútbol CD - CD Gijón Perchera
Iturriondo Zurbaranbarri - Inter Yesos Castaño
CFS Castro Urdiales - HCB La Amistad Burgos
Otxartabe CD - EFS de Siero "A"
CD Gijón Playas FS "A" - Kukuyaga FC
Jornada 22
21 mayo 2022
GORA BILBAO REDBLUE - Jarrilleros de Fútbol CD
CD Gijón Perchera - Iturriondo Zurbaranbarri
HCB La Amistad Burgos - La Esperanza-Rangers
EFS de Siero "A" - CFS Castro Urdiales
Kukuyaga FC - Otxartabe CD
Inter Yesos Castaño - CD Gijón Playas FS "A"

Primera vuelta

Jornada 1
02 octubre 2021
Goiztiri - Castro Urdiales (RET)
Pozgarri1 - 16Santurtzi FS "A"
Iturriondo Alquiber "B"2 - 1Artaromo
Sestao FS2 - 2Jarrilleros Peñota Dental B
Otxartabe "B"3 - 1Lagun Onak
Elorrietako Aerolink8 - 0Sasikoa
Kukuyaga Etxebarri2 - 3Soloarte
GORA BILBAO 4 - 1Santurtzi FS "B"
Jornada 2
09 octubre 2021
Jarrilleros Peñota Dental B2 - 4Iturriondo Alquiber "B"
Artaromo0 - 2Goiztiri
Castro Urdiales (RET) - Pozgarri
Santurtzi FS "A"2 - 5GORA BILBAO
Santurtzi FS "B"0 - 2Kukuyaga Etxebarri
Soloarte1 - 3Elorrietako Aerolink
Sasikoa0 - 2Otxartabe "B"
Lagun Onak2 - 2Sestao FS
Jornada 3
16 octubre 2021
Otxartabe "B"3 - 2Soloarte
Sestao FS6 - 3Sasikoa
Iturriondo Alquiber "B"1 - 2Lagun Onak
Goiztiri7 - 2Jarrilleros Peñota Dental B
Castro Urdiales (RET) - Artaromo
Pozgarri1 - 1GORA BILBAO
Kukuyaga Etxebarri2 - 2Santurtzi FS "A"
Elorrietako Aerolink6 - 1Santurtzi FS "B"
Jornada 4
23 octubre 2021
Artaromo1 - 2Pozgarri
Santurtzi FS "A"5 - 5Elorrietako Aerolink
Santurtzi FS "B"3 - 6Otxartabe "B"
Soloarte3 - 6Sestao FS
Sasikoa2 - 3Iturriondo Alquiber "B"
Lagun Onak3 - 3Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental B - Castro Urdiales (RET)
GORA BILBAO 3 - 0Kukuyaga Etxebarri
Jornada 5
30 octubre 2021
Goiztiri4 - 3Sasikoa
Castro Urdiales (RET) - Lagun Onak
Artaromo2 - 2Jarrilleros Peñota Dental B
Iturriondo Alquiber "B"2 - 3Soloarte
Sestao FS6 - 2Santurtzi FS "B"
Otxartabe "B"5 - 1Santurtzi FS "A"
Pozgarri2 - 2Kukuyaga Etxebarri
Elorrietako Aerolink1 - 1GORA BILBAO
Jornada 6
06 noviembre 2021
Santurtzi FS "B"3 - 0Iturriondo Alquiber "B"
Soloarte2 - 1Goiztiri
Sasikoa - Castro Urdiales (RET)
Lagun Onak7 - 4Artaromo
Jarrilleros Peñota Dental B3 - 2Pozgarri
GORA BILBAO 1 - 1Otxartabe "B"
Kukuyaga Etxebarri3 - 1Elorrietako Aerolink
Santurtzi FS "A"4 - 2Sestao FS
Jornada 7
13 noviembre 2021
Jarrilleros Peñota Dental B3 - 1Lagun Onak
Otxartabe "B"2 - 2Kukuyaga Etxebarri
Pozgarri2 - 3Elorrietako Aerolink
Iturriondo Alquiber "B"0 - 3Santurtzi FS "A"
Goiztiri2 - 3Santurtzi FS "B"
Castro Urdiales (RET) - Soloarte
Artaromo3 - 6Sasikoa
Sestao FS2 - 5GORA BILBAO
Jornada 8
20 noviembre 2021
Soloarte4 - 1Artaromo
Lagun Onak4 - 2Pozgarri
Sasikoa2 - 5Jarrilleros Peñota Dental B
GORA BILBAO 0 - 0Iturriondo Alquiber "B"
Kukuyaga Etxebarri5 - 0Sestao FS
Elorrietako Aerolink3 - 0Otxartabe "B"
Santurtzi FS "A"7 - 0Goiztiri
Santurtzi FS "B" - Castro Urdiales (RET)
Jornada 9
27 noviembre 2021
Artaromo4 - 2Santurtzi FS "B"
Castro Urdiales (RET) - Santurtzi FS "A"
Iturriondo Alquiber "B"3 - 3Kukuyaga Etxebarri
Sestao FS3 - 4Elorrietako Aerolink
Pozgarri1 - 1Otxartabe "B"
Jarrilleros Peñota Dental B2 - 1Soloarte
Lagun Onak2 - 2Sasikoa
Goiztiri2 - 4GORA BILBAO
Jornada 10
04 diciembre 2021
Kukuyaga Etxebarri2 - 1Goiztiri
Sasikoa0 - 2Pozgarri
Soloarte1 - 2Lagun Onak
Santurtzi FS "B"1 - 1Jarrilleros Peñota Dental B
Santurtzi FS "A"5 - 1Artaromo
Elorrietako Aerolink2 - 0Iturriondo Alquiber "B"
Otxartabe "B"3 - 2Sestao FS
GORA BILBAO - Castro Urdiales (RET)
Jornada 11
11 diciembre 2021
Goiztiri - Elorrietako Aerolink
Iturriondo Alquiber "B"3 - 2Otxartabe "B"
Pozgarri2 - 3Sestao FS
Artaromo2 - 1GORA BILBAO
Sasikoa2 - 1Soloarte
Lagun Onak3 - 3Santurtzi FS "B"
Jarrilleros Peñota Dental B3 - 1Santurtzi FS "A"
Castro Urdiales (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 12
18 diciembre 2021
Kukuyaga Etxebarri5 - 3Artaromo
Elorrietako Aerolink - Castro Urdiales (RET)
Otxartabe "B"6 - 2Goiztiri
Sestao FS1 - 1Iturriondo Alquiber "B"
Santurtzi FS "A"8 - 1Lagun Onak
GORA BILBAO 2 - 2Jarrilleros Peñota Dental B
Soloarte3 - 3Pozgarri
Santurtzi FS "B"3 - 5Sasikoa
Jornada 13
08 enero 2022
Artaromo4 - 5Elorrietako Aerolink
Castro Urdiales (RET) - Otxartabe "B"
Lagun Onak2 - 4GORA BILBAO
Soloarte5 - 7Santurtzi FS "B"
Sasikoa1 - 6Santurtzi FS "A"
Jarrilleros Peñota Dental B2 - 2Kukuyaga Etxebarri
Goiztiri6 - 4Sestao FS
Pozgarri - Iturriondo Alquiber "B"
Jornada 14
15 enero 2022
GORA BILBAO 6 - 0Sasikoa
Pozgarri2 - 2Santurtzi FS "B"
Santurtzi FS "A"6 - 0Soloarte
Kukuyaga Etxebarri3 - 2Lagun Onak
Elorrietako Aerolink10 - 3Jarrilleros Peñota Dental B
Otxartabe "B" - Artaromo
Sestao FS - Castro Urdiales (RET)
Iturriondo Alquiber "B"2 - 4Goiztiri
Jornada 15
22 enero 2022
Soloarte4 - 4GORA BILBAO
Santurtzi FS "B"3 - 3Santurtzi FS "A"
Sasikoa - Kukuyaga Etxebarri
Lagun Onak1 - 1Elorrietako Aerolink
Jarrilleros Peñota Dental B3 - 2Otxartabe "B"
Artaromo8 - 0Sestao FS
Castro Urdiales (RET) - Iturriondo Alquiber "B"
Goiztiri2 - 1Pozgarri

Segunda vuelta

Jornada 16
29 enero 2022
Santurtzi FS "B" - GORA BILBAO
Castro Urdiales (RET) - Goiztiri
Artaromo - Iturriondo Alquiber "B"
Jarrilleros Peñota Dental B - Sestao FS
Lagun Onak - Otxartabe "B"
Sasikoa - Elorrietako Aerolink
Soloarte - Kukuyaga Etxebarri
Santurtzi FS "A" - Pozgarri
Jornada 17
05 febrero 2022
GORA BILBAO - Santurtzi FS "A"
Kukuyaga Etxebarri - Santurtzi FS "B"
Elorrietako Aerolink - Soloarte
Otxartabe "B" - Sasikoa
Sestao FS - Lagun Onak
Iturriondo Alquiber "B" - Jarrilleros Peñota Dental B
Goiztiri - Artaromo
Pozgarri - Castro Urdiales (RET)
Jornada 18
12 febrero 2022
GORA BILBAO - Pozgarri
Santurtzi FS "A" - Kukuyaga Etxebarri
Santurtzi FS "B" - Elorrietako Aerolink
Soloarte - Otxartabe "B"
Sasikoa - Sestao FS
Lagun Onak - Iturriondo Alquiber "B"
Jarrilleros Peñota Dental B - Goiztiri
Artaromo - Castro Urdiales (RET)
Jornada 19
19 febrero 2022
Kukuyaga Etxebarri - GORA BILBAO
Elorrietako Aerolink - Santurtzi FS "A"
Sestao FS - Soloarte
Iturriondo Alquiber "B" - Sasikoa
Goiztiri - Lagun Onak
Castro Urdiales (RET) - Jarrilleros Peñota Dental B
Pozgarri - Artaromo
Otxartabe "B" - Santurtzi FS "B"
Jornada 20
26 febrero 2022
GORA BILBAO - Elorrietako Aerolink
Jarrilleros Peñota Dental B - Artaromo
Lagun Onak - Castro Urdiales (RET)
Sasikoa - Goiztiri
Soloarte - Iturriondo Alquiber "B"
Santurtzi FS "A" - Otxartabe "B"
Kukuyaga Etxebarri - Pozgarri
Santurtzi FS "B" - Sestao FS
Jornada 21
05 marzo 2022
Otxartabe "B" - GORA BILBAO
Elorrietako Aerolink - Kukuyaga Etxebarri
Sestao FS - Santurtzi FS "A"
Iturriondo Alquiber "B" - Santurtzi FS "B"
Goiztiri - Soloarte
Castro Urdiales (RET) - Sasikoa
Artaromo - Lagun Onak
Pozgarri - Jarrilleros Peñota Dental B
Jornada 22
12 marzo 2022
GORA BILBAO - Sestao FS
Elorrietako Aerolink - Pozgarri
Kukuyaga Etxebarri - Otxartabe "B"
Santurtzi FS "A" - Iturriondo Alquiber "B"
Santurtzi FS "B" - Goiztiri
Soloarte - Castro Urdiales (RET)
Sasikoa - Artaromo
Lagun Onak - Jarrilleros Peñota Dental B
Jornada 23
19 marzo 2022
Iturriondo Alquiber "B" - GORA BILBAO
Otxartabe "B" - Elorrietako Aerolink
Sestao FS - Kukuyaga Etxebarri
Goiztiri - Santurtzi FS "A"
Castro Urdiales (RET) - Santurtzi FS "B"
Artaromo - Soloarte
Jarrilleros Peñota Dental B - Sasikoa
Pozgarri - Lagun Onak
Jornada 24
26 marzo 2022
GORA BILBAO - Goiztiri
Otxartabe "B" - Pozgarri
Elorrietako Aerolink - Sestao FS
Kukuyaga Etxebarri - Iturriondo Alquiber "B"
Santurtzi FS "A" - Castro Urdiales (RET)
Santurtzi FS "B" - Artaromo
Soloarte - Jarrilleros Peñota Dental B
Sasikoa - Lagun Onak
Jornada 25
02 abril 2022
Castro Urdiales (RET) - GORA BILBAO
Pozgarri - Sasikoa
Lagun Onak - Soloarte
Jarrilleros Peñota Dental B - Santurtzi FS "B"
Artaromo - Santurtzi FS "A"
Goiztiri - Kukuyaga Etxebarri
Iturriondo Alquiber "B" - Elorrietako Aerolink
Sestao FS - Otxartabe "B"
Jornada 26
09 abril 2022
GORA BILBAO - Artaromo
Soloarte - Sasikoa
Santurtzi FS "B" - Lagun Onak
Santurtzi FS "A" - Jarrilleros Peñota Dental B
Kukuyaga Etxebarri - Castro Urdiales (RET)
Elorrietako Aerolink - Goiztiri
Otxartabe "B" - Iturriondo Alquiber "B"
Sestao FS - Pozgarri
Jornada 27
23 abril 2022
Jarrilleros Peñota Dental B - GORA BILBAO
Pozgarri - Soloarte
Sasikoa - Santurtzi FS "B"
Lagun Onak - Santurtzi FS "A"
Artaromo - Kukuyaga Etxebarri
Castro Urdiales (RET) - Elorrietako Aerolink
Goiztiri - Otxartabe "B"
Iturriondo Alquiber "B" - Sestao FS
Jornada 28
30 abril 2022
GORA BILBAO - Lagun Onak
Santurtzi FS "B" - Soloarte
Santurtzi FS "A" - Sasikoa
Kukuyaga Etxebarri - Jarrilleros Peñota Dental B
Elorrietako Aerolink - Artaromo
Otxartabe "B" - Castro Urdiales (RET)
Sestao FS - Goiztiri
Iturriondo Alquiber "B" - Pozgarri
Jornada 29
07 mayo 2022
Sasikoa - GORA BILBAO
Santurtzi FS "B" - Pozgarri
Soloarte - Santurtzi FS "A"
Lagun Onak - Kukuyaga Etxebarri
Jarrilleros Peñota Dental B - Elorrietako Aerolink
Artaromo - Otxartabe "B"
Castro Urdiales (RET) - Sestao FS
Goiztiri - Iturriondo Alquiber "B"
Jornada 30
14 mayo 2022
GORA BILBAO - Soloarte
Santurtzi FS "A" - Santurtzi FS "B"
Kukuyaga Etxebarri - Sasikoa
Elorrietako Aerolink - Lagun Onak
Otxartabe "B" - Jarrilleros Peñota Dental B
Sestao FS - Artaromo
Iturriondo Alquiber "B" - Castro Urdiales (RET)
Pozgarri - Goiztiri

Primera vuelta

Jornada 1
23 octubre 2021
Iturriondo Taberna Barri - DESCANSA
GORA BILBAO3 - 4Santurtzi
Kukuyaga Etxebarri1 - 0Goiztiri
Castro Urdiales8 - 0Sasikoa
D4 Texmo Santutxu1 - 6Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe7 - 3Artaromo
Jornada 2
30 octubre 2021
Goiztiri2 - 5GORA BILBAO
Santurtzi1 - 2Castro Urdiales
Sasikoa0 - 2D4 Texmo Santutxu
Jarrilleros Peñota Dental5 - 0Otxartabe
Artaromo2 - 5Iturriondo Taberna Barri
DESCANSA - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 3
06 noviembre 2021
Kukuyaga Etxebarri2 - 1GORA BILBAO
Castro Urdiales5 - 0Goiztiri
D4 Texmo Santutxu2 - 5Santurtzi
Otxartabe10 - 0Sasikoa
Iturriondo Taberna Barri8 - 4Jarrilleros Peñota Dental
DESCANSA - Artaromo
Jornada 4
13 noviembre 2021
GORA BILBAO3 - 3Castro Urdiales
Goiztiri2 - 1D4 Texmo Santutxu
Santurtzi4 - 3Otxartabe
Sasikoa0 - 5Iturriondo Taberna Barri
Jarrilleros Peñota Dental - DESCANSA
Artaromo2 - 5Kukuyaga Etxebarri
Jornada 5
20 noviembre 2021
D4 Texmo Santutxu1 - 8GORA BILBAO
Kukuyaga Etxebarri3 - 1Castro Urdiales
Otxartabe3 - 0Goiztiri
Iturriondo Taberna Barri5 - 4Santurtzi
DESCANSA - Sasikoa
Artaromo2 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 6
27 noviembre 2021
GORA BILBAO3 - 6Otxartabe
Castro Urdiales7 - 1D4 Texmo Santutxu
Goiztiri0 - 4Iturriondo Taberna Barri
Santurtzi - DESCANSA
Sasikoa0 - 6Artaromo
Jarrilleros Peñota Dental2 - 1Kukuyaga Etxebarri
Jornada 7
04 diciembre 2021
Iturriondo Taberna Barri5 - 7GORA BILBAO
Otxartabe4 - 2Castro Urdiales
Kukuyaga Etxebarri4 - 2D4 Texmo Santutxu
DESCANSA - Goiztiri
Artaromo0 - 6Santurtzi
Jarrilleros Peñota Dental11 - 0Sasikoa
Jornada 8
11 diciembre 2021
GORA BILBAO - DESCANSA
Castro Urdiales2 - 1Iturriondo Taberna Barri
D4 Texmo Santutxu2 - 8Otxartabe
Goiztiri0 - 3Artaromo
Santurtzi3 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Sasikoa0 - 7Kukuyaga Etxebarri
Jornada 9
18 diciembre 2021
Artaromo4 - 9GORA BILBAO
Jarrilleros Peñota Dental3 - 1Goiztiri
Sasikoa0 - 20Santurtzi
DESCANSA - Castro Urdiales
Iturriondo Taberna Barri5 - 0D4 Texmo Santutxu
Kukuyaga Etxebarri2 - 1Otxartabe
Jornada 10
16 enero 2022
GORA BILBAO3 - 5Jarrilleros Peñota Dental
Kukuyaga Etxebarri2 - 3Santurtzi
Goiztiri3 - 1Sasikoa
Castro Urdiales7 - 2Artaromo
D4 Texmo Santutxu - DESCANSA
Otxartabe6 - 2Iturriondo Taberna Barri
Jornada 11
22 enero 2022
Sasikoa0 - 8GORA BILBAO
Santurtzi5 - 2Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental2 - 5Castro Urdiales
Artaromo3 - 2D4 Texmo Santutxu
DESCANSA - Otxartabe
Iturriondo Taberna Barri2 - 3Kukuyaga Etxebarri

Segunda vuelta

Jornada 12
29 enero 2022
Santurtzi - GORA BILBAO
Goiztiri - Kukuyaga Etxebarri
DESCANSA - Iturriondo Taberna Barri
Artaromo - Otxartabe
Jarrilleros Peñota Dental - D4 Texmo Santutxu
Sasikoa - Castro Urdiales
Jornada 13
05 febrero 2022
GORA BILBAO - Goiztiri
Castro Urdiales - Santurtzi
D4 Texmo Santutxu - Sasikoa
Otxartabe - Jarrilleros Peñota Dental
Iturriondo Taberna Barri - Artaromo
Kukuyaga Etxebarri - DESCANSA
Jornada 14
12 febrero 2022
GORA BILBAO - Kukuyaga Etxebarri
Goiztiri - Castro Urdiales
Santurtzi - D4 Texmo Santutxu
Sasikoa - Otxartabe
Jarrilleros Peñota Dental - Iturriondo Taberna Barri
Artaromo - DESCANSA
Jornada 15
19 febrero 2022
Castro Urdiales - GORA BILBAO
D4 Texmo Santutxu - Goiztiri
Otxartabe - Santurtzi
Iturriondo Taberna Barri - Sasikoa
DESCANSA - Jarrilleros Peñota Dental
Kukuyaga Etxebarri - Artaromo
Jornada 16
26 febrero 2022
GORA BILBAO - D4 Texmo Santutxu
Castro Urdiales - Kukuyaga Etxebarri
Goiztiri - Otxartabe
Santurtzi - Iturriondo Taberna Barri
Sasikoa - DESCANSA
Jarrilleros Peñota Dental - Artaromo
Jornada 17
05 marzo 2022
Otxartabe - GORA BILBAO
D4 Texmo Santutxu - Castro Urdiales
Iturriondo Taberna Barri - Goiztiri
DESCANSA - Santurtzi
Artaromo - Sasikoa
Kukuyaga Etxebarri - Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 18
12 marzo 2021
GORA BILBAO - Iturriondo Taberna Barri
Castro Urdiales - Otxartabe
D4 Texmo Santutxu - Kukuyaga Etxebarri
Sasikoa - Jarrilleros Peñota Dental
Santurtzi - Artaromo
Goiztiri - DESCANSA
Jornada 19
19 marzo 2022
DESCANSA - GORA BILBAO
Iturriondo Taberna Barri - Castro Urdiales
Otxartabe - D4 Texmo Santutxu
Kukuyaga Etxebarri - Sasikoa
Jarrilleros Peñota Dental - Santurtzi
Artaromo - Goiztiri
Jornada 20
26 marzo 2022
GORA BILBAO - Artaromo
Santurtzi - Sasikoa
Goiztiri - Jarrilleros Peñota Dental
Castro Urdiales - DESCANSA
D4 Texmo Santutxu - Iturriondo Taberna Barri
Otxartabe - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 21
02 abril 2022
Jarrilleros Peñota Dental - GORA BILBAO
Santurtzi - Kukuyaga Etxebarri
Sasikoa - Goiztiri
Artaromo - Castro Urdiales
DESCANSA - D4 Texmo Santutxu
Iturriondo Taberna Barri - Otxartabe
Jornada 22
09 abril 2022
GORA BILBAO - Sasikoa
Goiztiri - Santurtzi
Castro Urdiales - Jarrilleros Peñota Dental
D4 Texmo Santutxu - Artaromo
Otxartabe - DESCANSA
Kukuyaga Etxebarri - Iturriondo Taberna Barri

Primera vuelta

Jornada 1
20 noviembre 2021
Otxartabe3 - 3GORA BILBAO
Ikasbidesport J1 - 0Artaromo
Amor Misericordioso - Jarrilleros B
Txomin Aresti2 - 3Kukuyaga Etxebarri
Jornada 2
27 noviembre 2021
Kukuyaga Etxebarri6 - 0Amor Misericordioso
Jarrilleros B4 - 4Ikasbidesport J
Artaromo2 - 8Otxartabe
GORA BILBAO4 - 1Txomin Aresti
Jornada 3
11 diciembre 2021
GORA BILBAO10 - 3Artaromo
Otxartabe4 - 0Jarrilleros B
Ikasbidesport J2 - 8Kukuyaga Etxebarri
Txomin Aresti - Amor Misericordioso
Jornada 4
18 diciembre 2021
Kukuyaga Etxebarri4 - 2Otxartabe
Amor Misericordioso - Ikasbidesport J
Artaromo1 - 3Txomin Aresti
Jarrilleros B2 - 6GORA BILBAO
Jornada 5
15 enero 2022
GORA BILBAO - Kukuyaga Etxebarri
Artaromo - Jarrilleros B
Otxartabe - Amor Misericordioso
Txomin Aresti - Ikasbidesport J
Jornada 6
22 enero 2022
Ikasbidesport J - Otxartabe
Kukuyaga Etxebarri - Artaromo
Amor Misericordioso - GORA BILBAO
Txomin Aresti - Jarrilleros B
Jornada 7
29 enero 2022
GORA BILBAO - Ikasbidesport J
Jarrilleros B - Kukuyaga Etxebarri
Artaromo - Amor Misericordioso
Otxartabe - Txomin Aresti

Segunda vuelta

Jornada 8
05 febrero 2022
GORA BILBAO - Otxartabe
Artaromo - Ikasbidesport J
Jarrilleros B - Amor Misericordioso
Kukuyaga Etxebarri - Txomin Aresti
Jornada 9
12 febrero 2022
Ikasbidesport J - Jarrilleros B
Amor Misericordioso - Kukuyaga Etxebarri
Otxartabe - Artaromo
Txomin Aresti - GORA BILBAO
Jornada 10
19 febrero 2022
Artaromo - GORA BILBAO
Jarrilleros B - Otxartabe
Kukuyaga Etxebarri - Ikasbidesport J
Amor Misericordioso - Txomin Aresti
Jornada 11
26 febrero 2022
Ikasbidesport J - Amor Misericordioso
Otxartabe - Kukuyaga Etxebarri
Txomin Aresti - Artaromo
GORA BILBAO - Jarrilleros B
Jornada 12
05 marzo 2022
Kukuyaga Etxebarri - GORA BILBAO
Jarrilleros B - Artaromo
Amor Misericordioso - Otxartabe
Ikasbidesport J - Txomin Aresti
Jornada 13
12 marzo 2022
Jarrilleros B - Txomin Aresti
Artaromo - Kukuyaga Etxebarri
Otxartabe - Ikasbidesport J
GORA BILBAO - Amor Misericordioso
Jornada 14
26 marzo 2022
Ikasbidesport J - GORA BILBAO
Kukuyaga Etxebarri - Jarrilleros B
Amor Misericordioso - Artaromo
Txomin Aresti - Otxartabe

Primera vuelta

Jornada 1
02 octubre 2021
Iturriondo Cayma3 - 1Pozgarri
Muskiz4 - 1Kukuyaga Etxebarri
Zierbena CDF0 - 13Soloarte FS
Atxurre Berri5 - 1Mendibeltz KTF
Lagun Onak (RET) - Beti Gol
Otxartabe5 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Zorrotzako Tecnocasa0 - 3Artaromo
Goiztiri0 - 0STILO KIROL
Jornada 2
09 octubre 2021
Pozgarri0 - 9Muskiz
Kukuyaga Etxebarri19 - 0Zierbena CDF
Soloarte FS2 - 1Atxurre Berri
Mendibeltz KTF - Lagun Onak (RET)
Beti Gol0 - 2Otxartabe
Jarrilleros Peñota Dental2 - 0Zorrotzako Tecnocasa
Artaromo3 - 2Goiztiri
STILO KIROL10 - 0Iturriondo Cayma
Jornada 3
16 octubre 2021
Iturriondo Cayma1 - 12Muskiz
Zierbena CDF0 - 1Pozgarri
Atxurre Berri1 - 3Kukuyaga Etxebarri
Lagun Onak (RET) - Soloarte FS
Otxartabe7 - 1Mendibeltz KTF
Zorrotzako Tecnocasa1 - 7Beti Gol
Goiztiri2 - 1Jarrilleros Peñota Dental
STILO KIROL1 - 2Artaromo
Jornada 4
23 octubre 2021
Artaromo12 - 0Iturriondo Cayma
Beti Gol3 - 2Goiztiri
Mendibeltz KTF1 - 1Zorrotzako Tecnocasa
Soloarte FS1 - 1Otxartabe
Kukuyaga Etxebarri - Lagun Onak (RET)
Pozgarri0 - 6Atxurre Berri
Muskiz17 - 0Zierbena CDF
Jarrilleros Peñota Dental2 - 8STILO KIROL
Jornada 5
30 octubre 2021
Iturriondo Cayma11 - 0Zierbena CDF
Atxurre Berri0 - 3Muskiz
Lagun Onak (RET) - Pozgarri
Otxartabe2 - 3Kukuyaga Etxebarri
Zorrotzako Tecnocasa0 - 3Soloarte FS
Goiztiri5 - 0Mendibeltz KTF
Artaromo8 - 1Jarrilleros Peñota Dental
STILO KIROL4 - 2Beti Gol
Jornada 6
06 noviembre 2021
Zierbena CDF0 - 4Atxurre Berri
Muskiz - Lagun Onak (RET)
Pozgarri0 - 2Otxartabe
Kukuyaga Etxebarri3 - 1Zorrotzako Tecnocasa
Soloarte FS4 - 1Goiztiri
Beti Gol2 - 4Artaromo
Jarrilleros Peñota Dental7 - 5Iturriondo Cayma
Mendibeltz KTF0 - 4STILO KIROL
Jornada 7
13 noviembre 2021
Iturriondo Cayma6 - 1Atxurre Berri
Lagun Onak (RET) - Zierbena CDF
Otxartabe0 - 2Muskiz
Zorrotzako Tecnocasa3 - 2Pozgarri
Goiztiri1 - 3Kukuyaga Etxebarri
Artaromo5 - 0Mendibeltz KTF
Jarrilleros Peñota Dental3 - 2Beti Gol
STILO KIROL1 - 0Soloarte FS
Jornada 8
20 noviembre 2021
Atxurre Berri - Lagun Onak (RET)
Zierbena CDF0 - 5Otxartabe
Muskiz1 - 0Zorrotzako Tecnocasa
Pozgarri0 - 3Goiztiri
Soloarte FS0 - 1Artaromo
Mendibeltz KTF1 - 7Jarrilleros Peñota Dental
Beti Gol - Iturriondo Cayma
Kukuyaga Etxebarri0 - 0STILO KIROL
Jornada 9
27 noviembre 2021
Iturriondo Cayma - Lagun Onak (RET)
Otxartabe2 - 0Atxurre Berri
Zorrotzako Tecnocasa5 - 0Zierbena CDF
Goiztiri1 - 3Muskiz
Artaromo2 - 2Kukuyaga Etxebarri
Jarrilleros Peñota Dental0 - 5Soloarte FS
Beti Gol - Mendibeltz KTF
STILO KIROL3 - 0Pozgarri
Jornada 10
04 diciembre 2021
Lagun Onak (RET) - Otxartabe
Atxurre Berri2 - 0Zorrotzako Tecnocasa
Zierbena CDF0 - 9Goiztiri
Pozgarri - Artaromo
Kukuyaga Etxebarri5 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Soloarte FS4 - 3Beti Gol
Mendibeltz KTF4 - 2Iturriondo Cayma
Muskiz4 - 0STILO KIROL
Jornada 11
11 diciembre 2021
Zorrotzako Tecnocasa - Lagun Onak (RET)
Goiztiri - Atxurre Berri
Artaromo1 - 0Muskiz
Jarrilleros Peñota Dental4 - 1Pozgarri
Beti Gol1 - 5Kukuyaga Etxebarri
Mendibeltz KTF0 - 2Soloarte FS
STILO KIROL8 - 1Zierbena CDF
Iturriondo Cayma1 - 4Otxartabe
Jornada 12
18 diciembre 2021
Atxurre Berri2 - 2STILO KIROL
Soloarte FS4 - 0Iturriondo Cayma
Kukuyaga Etxebarri3 - 0Mendibeltz KTF
Pozgarri2 - 2Beti Gol
Muskiz5 - 2Jarrilleros Peñota Dental
Zierbena CDF0 - 9Artaromo
Lagun Onak (RET) - Goiztiri
Otxartabe - Zorrotzako Tecnocasa
Jornada 13
08 enero 2022
STILO KIROL - Lagun Onak (RET)
Goiztiri3 - 2Otxartabe
Iturriondo Cayma - Zorrotzako Tecnocasa
Soloarte FS - Kukuyaga Etxebarri
Mendibeltz KTF - Pozgarri
Beti Gol1 - 0Muskiz
Jarrilleros Peñota Dental8 - 0Zierbena CDF
Artaromo - Atxurre Berri
Jornada 14
15 enero 2022
Otxartabe0 - 2STILO KIROL
Zorrotzako Tecnocasa1 - 3Goiztiri
Lagun Onak (RET) - Artaromo
Atxurre Berri0 - 6Jarrilleros Peñota Dental
Zierbena CDF - Beti Gol
Muskiz4 - 1Mendibeltz KTF
Pozgarri2 - 7Soloarte FS
Iturriondo Cayma - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 15
22 enero 2022
STILO KIROL1 - 1Zorrotzako Tecnocasa
Kukuyaga Etxebarri11 - 0Pozgarri
Soloarte FS1 - 1Muskiz
Mendibeltz KTF3 - 0Zierbena CDF
Beti Gol3 - 3Atxurre Berri
Jarrilleros Peñota Dental - Lagun Onak (RET)
Artaromo1 - 0Otxartabe
Goiztiri8 - 0Iturriondo Cayma

Segunda vuelta

Jornada 16
29 enero 2022
STILO KIROL - Goiztiri
Artaromo - Zorrotzako Tecnocasa
Jarrilleros Peñota Dental - Otxartabe
Beti Gol - Lagun Onak (RET)
Mendibeltz KTF - Atxurre Berri
Soloarte FS - Zierbena CDF
Kukuyaga Etxebarri - Muskiz
Pozgarri - Iturriondo Cayma
Jornada 17
05 febrero 2022
Iturriondo Cayma - STILO KIROL
Goiztiri - Artaromo
Zorrotzako Tecnocasa - Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe - Beti Gol
Lagun Onak (RET) - Mendibeltz KTF
Atxurre Berri - Soloarte FS
Zierbena CDF - Kukuyaga Etxebarri
Muskiz - Pozgarri
Jornada 18
12 febrero 2022
Artaromo - STILO KIROL
Jarrilleros Peñota Dental - Goiztiri
Beti Gol - Zorrotzako Tecnocasa
Mendibeltz KTF - Otxartabe
Soloarte FS - Lagun Onak (RET)
Kukuyaga Etxebarri - Atxurre Berri
Pozgarri - Zierbena CDF
Muskiz - Iturriondo Cayma
Jornada 19
19 febrero 2022
STILO KIROL - Jarrilleros Peñota Dental
Iturriondo Cayma - Artaromo
Goiztiri - Beti Gol
Zorrotzako Tecnocasa - Mendibeltz KTF
Otxartabe - Soloarte FS
Lagun Onak (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Atxurre Berri - Pozgarri
Zierbena CDF - Muskiz
Jornada 20
26 febrero 2022
Beti Gol - STILO KIROL
Jarrilleros Peñota Dental - Artaromo
Mendibeltz KTF - Goiztiri
Soloarte FS - Zorrotzako Tecnocasa
Kukuyaga Etxebarri - Otxartabe
Pozgarri - Lagun Onak (RET)
Muskiz - Atxurre Berri
Zierbena CDF - Iturriondo Cayma
Jornada 21
05 marzo 2022
Iturriondo Cayma - Jarrilleros Peñota Dental
Artaromo - Beti Gol
Goiztiri - Soloarte FS
Zorrotzako Tecnocasa - Kukuyaga Etxebarri
Otxartabe - Pozgarri
Atxurre Berri - Zierbena CDF
Lagun Onak (RET) - Muskiz
STILO KIROL - Mendibeltz KTF
Jornada 22
12 marzo 2022
Soloarte FS - STILO KIROL
Beti Gol - Jarrilleros Peñota Dental
Mendibeltz KTF - Artaromo
Kukuyaga Etxebarri - Goiztiri
Pozgarri - Zorrotzako Tecnocasa
Muskiz - Otxartabe
Zierbena CDF - Lagun Onak (RET)
Atxurre Berri - Iturriondo Cayma
Jornada 23
19 marzo 2022
STILO KIROL - Kukuyaga Etxebarri
Iturriondo Cayma - Beti Gol
Jarrilleros Peñota Dental - Mendibeltz KTF
Artaromo - Soloarte FS
Goiztiri - Pozgarri
Zorrotzako Tecnocasa - Muskiz
Otxartabe - Zierbena CDF
Lagun Onak (RET) - Atxurre Berri
Jornada 24
26 marzo 2022
Pozgarri - STILO KIROL
Mendibeltz KTF - Beti Gol
Soloarte FS - Jarrilleros Peñota Dental
Kukuyaga Etxebarri - Artaromo
Muskiz - Goiztiri
Zierbena CDF - Zorrotzako Tecnocasa
Atxurre Berri - Otxartabe
Lagun Onak (RET) - Iturriondo Cayma
Jornada 25
02 abril 2022
STILO KIROL - Muskiz
Iturriondo Cayma - Mendibeltz KTF
Beti Gol - Soloarte FS
Jarrilleros Peñota Dental - Kukuyaga Etxebarri
Artaromo - Pozgarri
Goiztiri - Zierbena CDF
Zorrotzako Tecnocasa - Atxurre Berri
Otxartabe - Lagun Onak (RET)
Jornada 26
09 abril 2022
Zierbena CDF - STILO KIROL
Soloarte FS - Mendibeltz KTF
Kukuyaga Etxebarri - Beti Gol
Pozgarri - Jarrilleros Peñota Dental
Muskiz - Artaromo
Atxurre Berri - Goiztiri
Lagun Onak (RET) - Zorrotzako Tecnocasa
Otxartabe - Iturriondo Cayma
Jornada 27
23 abril 2022
STILO KIROL - Atxurre Berri
Goiztiri - Lagun Onak (RET)
Zorrotzako Tecnocasa - Otxartabe
Iturriondo Cayma - Soloarte FS
Mendibeltz KTF - Kukuyaga Etxebarri
Beti Gol - Pozgarri
Jarrilleros Peñota Dental - Muskiz
Artaromo - Zierbena CDF
Jornada 28
30 abril 2022
Lagun Onak (RET) - STILO KIROL
Otxartabe - Goiztiri
Zorrotzako Tecnocasa - Iturriondo Cayma
Kukuyaga Etxebarri - Soloarte FS
Pozgarri - Mendibeltz KTF
Muskiz - Beti Gol
Zierbena CDF - Jarrilleros Peñota Dental
Atxurre Berri - Artaromo
Jornada 29
07 mayo 2022
STILO KIROL - Otxartabe
Goiztiri - Zorrotzako Tecnocasa
Artaromo - Lagun Onak (RET)
Jarrilleros Peñota Dental - Atxurre Berri
Beti Gol - Zierbena CDF
Mendibeltz KTF - Muskiz
Soloarte FS - Pozgarri
Kukuyaga Etxebarri - Iturriondo Cayma
Jornada 30
14 mayo 2022
Zorrotzako Tecnocasa - STILO KIROL
Muskiz - Soloarte FS
Pozgarri - Kukuyaga Etxebarri
Zierbena CDF - Mendibeltz KTF
Atxurre Berri - Beti Gol
Lagun Onak (RET) - Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe - Artaromo
Iturriondo Cayma - Goiztiri